666

666

000666

вторник, 13 ноября 2018 г.

Почему тамбовская полиция никак не отреагировала на массовую драку в центре Тамбова 12.11.2018

Видео массовой драки в Тамбове:



Ориентировочно 12 ноября 2018 года в вечернее время в самом центре Тамбова напротив стадиона «Спартак» по улице Советской произошла массовая драка с участием около 20 человек.




Драка происходила около расположенного там кафе. Мужчины или молодые люди дрались на тротуаре и частично на проезжей части. Очевидцы произошедшего засняли это камеры мобильных телефонов и выложили в Интернет. Вот вверху страницы в частности видеозапись пользователя с ником «Подслушано в Тамбове» опубликованная им в Инстаграм (instagram.com)




Примечательно, что на такое неординарное и резонансное событие никак не отреагировала полиция. При этом очевидцы утверждают , что в драке принимали участие иностранные граждане, а точнее студенты местных ВУЗов.


На самом деле сотрудники пресс-службы областного УМВД лукавят. Заявление, как таковое об этой драке в полицию поступило, хотя бы в тот момент, когда журналисты позвонили в пресс-службу и сообщили об этом факте. Это так называемое сообщение о правонарушении, поступившее от СМИ.  По регламенту приема заявлений в органы полиции и согласно ФЗ «О полиции» любой сотрудник полиции, а в пресс-службе работают аттестованные сотрудники в должности офицеров, узнав о совершение любого правонарушения, в том числе и из публикации в СМИ, обязан незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть и зарегистрировать это сообщение там же. Интересно, произошло ли это в данном случае??? Если нет, то довольно странно – ведь произошло серьезное правонарушение в центре нашего города с участием иностранцев, к тому же зафиксированное на видео и опубликованное в СМИ…

Руководство тамбовской полиции пока хранит молчание, а на ее официальном сайте никаких комментариев, произошедшему событию нет:


Комментариев нет:

Отправить комментарий